Закон Савченко: кому выгоден выход из тюрьмы убийц и маньяков

Закон Савченко: кому выгоден выход из тюрьмы убийц и маньяков

Январь 27, 2016

Закон Савченко: кому выгоден выход из тюрьмы убийц и маньяков. Гости — адвокат, партнёр ЮФ "КПД Консалтинг" Кирилл Казак, адвокат АО "Юскутум" Ксения Проконова.

 8  3

8,025 просмотров

comments powered by Disqus
3:11 Адвокат Городецкий: владельцев электро-велосипедов будут наказывать

Адвокат Городецкий: владельцев электро-велосипедов будут наказывать

Эфир программы «Наш остров» от 26 января 2016 года.
Адвокат Феликс Городецкий комментирует новый закон о борьбе с проблемой электро-велосипедов.

 0  0

186 просмотров

5:4 ТСН отримала ексклюзивне відео першого офіційного допиту Савченко в Росії

ТСН отримала ексклюзивне відео першого офіційного допиту Савченко в Росії

UA — ТСН отримала ексклюзивне відео першого офіційного допиту Савченко в Росії. Як з Надії Савченко робили винуватицю смерті російських журналістів. Кілька годин Надію розпитують нібито у якості свідка. Допит веде слідчий, якого адвокати ув’язненої називають головним фабрикантом справи. 25 червня 2014 року. За тиждень після викрадення. Готель у Воронежі. Це перший офіційний допит Надії на території Російської Федерації. Помітно, що Савченко роздратована. Випуск ТСН.19:30 за 28 жовтня 2015 року

RU — ТСН получила эксклюзивное видео первого официального допроса Савченко в России. Как из Надежды Савченко делали виновницу смерти российских журналистов. Несколько часов Надежду расспрашивают якобы в качестве свидетеля. Допрос ведет следователь, которого адвокаты заключенной называют главным фабрикантом дела. 25 июня 2014 года. Через неделю после похищения. Отель в Воронеже. Это первый официальный допрос Надежды на территории Российской Федерации. Заметно, что Савченко раздражена. Выпуск ТСН.19:30 за 28 октября 2015 года

 42  16

18,005 просмотров

1:5 Так "сидеть" в Норвегии лучше, чем жить свободно в некоторых странах.

Так "сидеть" в Норвегии лучше, чем жить свободно в некоторых странах.

Тюрьма напоминает хороший санаторий посреди леса: беговые дорожки на улице, небольшие гостиные домики для родственников и зелень.

 8  1

3,305 просмотров

5:12 "Закон Надії Савченко" на руку багатьом злочинцям

"Закон Надії Савченко" на руку багатьом злочинцям

Він прирівнює день перебування в ізоляторі до двох днів позбавлення волі. Тобто — суттєво вкорочує термін покарання. Одним із перших законом скористався суддя-колядник Ігор Зварич, чим показав приклад іншим – не менш одіозним персонажам кримінальних хронік. Відтак з-за ґрат у суди масово хлинули заяви засуджених про перегляд термінів позбавлення волі. Журналісти «Надзвичайних новин» розбиралися в суті Закону та дізнавалися під кого він був написаний. Шокуючі прогнози – у спецрепортажі

 5  4

1,390 просмотров

3:18 Заключенные, которые выходят на свободу по закону Савченко, снова совершают преступления

Заключенные, которые выходят на свободу по закону Савченко, снова совершают преступления

Они держат в страхе целые города. Так, в Ладыжине Винницкой области, жители собрали подписи для пересмотра спорного документа. Можно ли отменить закон Савченко, — разбиралась Зоряна Степаненко.
Эту и другие новости вы можете посмотреть в выпуске информационной программы «События» на канале «Украина» за 20.05.2016 19:00

 1  1

1,078 просмотров

10:45 Кому потрібен "закон Надії Савченко"? Хто готує соціальний вибух для України?

Кому потрібен "закон Надії Савченко"? Хто готує соціальний вибух для України?

Ми продовжуємо розслідувати обставини створення закону, авторство якого приписують Надії Савченко. Чи дійсно легендарна льотчиця могла з власної подачі фактично звільнити достроково з українських тюрем 50! тисяч злочинців? Сама Надія на це питання не відповість. І це — на руку лобістам прокримінального закону. Приписавши авторство людині із непохитною репутацією, якій співчуває вся країна, тіньові творці тотальної амністії мали більше шансів його протягнути. Під кого був написаний Закон Савченко День за два? Хто – перший ініціатор? І до чого готуватися українцям?

 17  12

3,925 просмотров

9:2 Тюремная арифметика: как «закон Савченко» освободит VIP-заключенных. Факты недели, 06.03

Тюремная арифметика: как «закон Савченко» освободит VIP-заключенных. Факты недели, 06.03

Самозваний геній Андрій Слюсарчук, він же доктор Пі. Екс-нардер Віктор Лозинський. Суддя колядник Ігор Зварич. Усі вони були засуджені і можуть бути звільнені достроково. За так званим законом Савченко. Коли їх чекати на волі? З‘ясовував Ярослав Мінервін.

Самозваный гений Андрей Слюсарчук, он же доктор Пи. Экс-нардеп Виктор Лозинский. Судья колядник Игорь Зварыч. Все они были осуждены и могут быть освобождены досрочно. По так называемым законом Савченко. Когда их ждать на свободе? Выяснял Ярослав Минервин.

"Факти тижня з Оксаною Соколовою" — завжди свіжий і гострий погляд на життя в країні та у світі.
06.03.2016

Официальный сайт "Фактів тижня": http://faktu-week.ictv.ua/
Подписывайтесь на канал: http://www.youtube.com/channel/UCG26bSkEjJc7SqGsxoHNnbA?sub_confirmation=1
Факти тижня от ICTV на Facebook — https://www.facebook.com/faktyweek
ICTV ONLINE http://ictv.ua/ua/index/online

 8  1

1,632 просмотров

5:16 Алле, гараж! Лампочковый "залет" на 550 млн

Алле, гараж! Лампочковый "залет" на 550 млн

Итак, парламентская коалиция, название которой уже никто не помнит, благополучно завершила переговоры с избранным ею же Премьер-министром и уговорила его отчитаться о результатах своей работы.
В этот раз, обещают, что на руках носить не будут, бить по причинному месту и по башке, тоже не планируют. Так мол и так, говорят, ты это, приходи. По-хорошему.
Уж больно Нам хочется, прикольные рассказы о том, как у нас в стране все на лад пошло послушать, в оригинальном исполнении.
В общем, уговорили. Подготовка к визиту, идет полным ходом. Даже полицию на входе в Раду, обязали 5 февраля, в день явления Арсения Петровича нардепам, не пропускать в здание людей с букетами роз, и, на всякий случай, с монтировками.
В общем, очень ждут.
А тем временем, сам Арсений Петрович, потрудится на заседании Кабмина. На этот раз, на нем, на заседании рассматривалось персональное дело исполняющего обязанности министра экологии и природных ресурсов Украины, Сергея Курыкина.

 86  2

7,196 просмотров

3:1 Сотни убийц, насильников и воров в Украине вышли на свободу. "Закон Савченко" в действии
3:2 Что такое мошенничество с юридической точки зрения? Комментарий адвоката Данилова Игоря Николаевича

Что такое мошенничество с юридической точки зрения? Комментарий адвоката Данилова Игоря Николаевича

Современная российская действительность такова, что практически у любого хозяйствующего субъекта или индивидуального предпринимателя нередко возникают определенные сложности во взаимодействии с представителями правоохранительных органов. Возникновение проблем объясняется не столько стремлением бизнеса к совершению противоправных действий, сколько несовершенством и разночтением российских законов, вызывающих неоднозначное двоякое толкование не только в бизнес – среде, но и у юристов. Совсем не редкость, когда подобные свободные толкования закона, а также наличие субъективных факторов и предпосылок, становятся причиной инициации уголовного преследования в отношении представителей бизнеса по так называемым «экономическим статьям».

Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

Как отличить, где нарушение относится к статье Уголовного Кодекса, а подпадает под ответственность Гражданского Кодекса — об это подробней в данном ролике.

Первичную юридическую консультацию Вы можете получить бесплатно по телефону 8 (916) 059-41-12 в любое время! Если Вы хотите добиться результата в решении правовых вопросов – я всегда готов помочь Вам!

С уважением, Адвокат Данилов Игорь Николаевич
www.mka-danilov.ru
7 (916) 059-41-12 круглосуточно

 24  2

2,284 просмотров