Закон Савченко: кому выгоден выход из тюрьмы убийц и маньяков

Закон Савченко: кому выгоден выход из тюрьмы убийц и маньяков

Январь 27, 2016

Закон Савченко: кому выгоден выход из тюрьмы убийц и маньяков. Гости — адвокат, партнёр ЮФ "КПД Консалтинг" Кирилл Казак, адвокат АО "Юскутум" Ксения Проконова.

 8  3

8,048 просмотров

comments powered by Disqus
13:21 #ПорєбрікNews: Росія несподівано захотіла «дружити» з Грузією

#ПорєбрікNews: Росія несподівано захотіла «дружити» з Грузією

UA:
В окупованому Криму почали роздавати землю росіянам. Так зване Міністерство майнових і земельних відносин передало земельну ділянку в Сімферополі для московського підприємства. Йдеться про «безоплатну передачу з республіканської у федеральну власність» 8281 кв. м землі.

Білорусь і Російська Федерація погодили концепцію подальших дій з інтеграції.

Росія вимагає від Грузії усунути загрози для безпеки своїх громадян, щоб між країнами знову почали літати пасажирські літаки. Такі умови назвав глава МЗС Росії Сергій Лавров. Він заявив, що хоч Росія і не втручається у внутрішні справи Грузії, але її хвилює, що деякі грузинські політики намагаються "розпалювати русофобські настрої».

RU:
В оккупированном Крыму начали раздавать землю россиянам. Так называемое Министерство имущественных и земельных отношений передало земельный участок в Симферополе для московского предприятия. Речь идет о «безвозмездной передаче из республиканской в федеральную собственность» 8281 кв. м земли.

Беларусь и Российская Федерация согласовали концепцию дальнейших действий по интеграции.

Россия требует от Грузии устранить угрозы для безопасности своих граждан, чтобы между странами вновь стали летать пассажирские самолеты. Такие условия назвал глава МИД России Сергей Лавров. Он заявил, что хотя Россия и не вмешивается во внутренние дела Грузии, но ее волнует, что некоторые грузинские политики пытаются «разжигать русофобские настроения».

Ми в Telegram: https://t.me/uaobozrevatel

Ми на Facebook: https://www.facebook.com/ObozTV/

Ми в Instagram: https://www.instagram.com/oboz_tv/

Більше відео: https://www.obozrevatel.com/tv/

 4  0

32 просмотров

5:31 Вибори 2019: 11 цікавих фактів про парламент України

Вибори 2019: 11 цікавих фактів про парламент України

UA:
Вибори 2019: парламент України під мікроскопом!

Напередодні позачергових парламентських виборів, які заплановані на 21 липня 2019 року, ми підготували цікаві факти того, що ж приховується під куполом Верховної Ради України і не тільки.

RU:
Выборы 2019: парламент Украины под микроскопом!

Накануне внеочередных парламентских выборов, которые запланированы на 21 июля 2019 года, мы подготовили интересные факты того, что же скрывается под куполом Верховной Рады Украины и не только.

Про вибори до Верховної Ради 2019 тут: https://is.gd/bXxGGk

Ми в Telegram: https://t.me/uaobozrevatel

Ми на Facebook: https://www.facebook.com/obozrevatel/

Ми в Instagram: https://www.instagram.com/obozrevatel.ua/

Більше новин: https://www.obozrevatel.com/

#вибори2019 #парламентськівибори #парламентськівибори2019

 3  1

130 просмотров

9:9 Если мой народ одевается в секонд-хенде, а я народный депутат, то я оденусь там же, - Савченко

Если мой народ одевается в секонд-хенде, а я народный депутат, то я оденусь там же, - Савченко

Читайте больше: http://112.ua/politika/savchenko-tak-kak-seychas-parlament-rabotaet-tak-i-armiya-voyuet-315911.html
Народный депутат от "Батьквищины" Надежда Савченко выразила возмущение относительно нарушения регламента при принятии закона о судоустройстве и статусе судей. Об этом Савченко сказала в комментарии журналистам в кулуарах Рады.

 2026  318

253,194 просмотров

5:10 18+ Немного о Савченко и побольше о допинге | МеждоМедиа Групп

18+ Немного о Савченко и побольше о допинге | МеждоМедиа Групп

Вконтакте: http://vk.com/MejdomediaGroup
Твиттер: http://twitter.com/ded_edros
Помощь в развитии проекта: — QIWI Кошелек: 79518844582 — Яндекс.Деньги: 410013091728055 — PayPal: ded-edros@mail.ru — WebMoney Рубли: R188317970681 — WebMoney Доллары: Z362269909067

Музыка:
Kevin MacLeod "Rocket"
http://incompetech.com/music/royalty-...
Creative Commons license http://incompetech.com/m/c/royalty-fr...
Kevin MacLeod "Junkyard Tribe"
http://incompetech.com/music/royalty-...
Creative Commons license http://incompetech.com/m/c/royalty-fr...
Kevin MacLeod "In a Heartbeat"
http://incompetech.com/music/royalty-...
Creative Commons license http://incompetech.com/m/c/royalty-fr...

 2345  175

34,389 просмотров

0:0 Специальный стрим 19.07.2019 Все на митинг против произвола и беспредела!
11:45 #ПорєбрікNews: сенатор Росії назвав українську мову діалектом російської

#ПорєбрікNews: сенатор Росії назвав українську мову діалектом російської

UA:
Скандальний російський сенатор Франц Клінцевич влаштував суперечку з українським екснардепом Олександром Ковтуненком через пропагандистські псевдоісторичні штампи. Зокрема він назвав українську мову різновидом російської, чим нарвався на жорстку відповідь.

МЗС РФ запевняє, що заборонами на інвестування в російську економіку американська влада позбавить доходів своїх громадян, включаючи і пенсіонерів. Так у російському відомстві прокоментували антиросійські санкційні ініціативи в США.

Спецслужби США і Великобританії готують дезінформацію про оточення президента Росії Володимира Путіна і керівництво Міноборони РФ.

RU:
Скандальный российский сенатор Франц Клинцевич устроил спор с украинским екснардепом Александром Ковтуненко через пропагандистские псевдоисторические штампы. В частности он назвал украинский язык разновидностью русского, чем нарвался на жесткий ответ.

МИД РФ уверяет, что запретами на инвестирование в российскую экономику американские власти лишат доходов своих граждан, включая пенсионеров. Так в российском ведомстве прокомментировали антироссийские санкционные инициативы в США.

Спецслужбы США и Великобритании готовят дезинформацию об окружении президента России Владимира Путина и о руководстве Минобороны РФ.

Сенатор РФ влаштував суперечку з екснардепом на росТБ тут: https://is.gd/uJyte0

Ми в Telegram: https://t.me/uaobozrevatel

Ми на Facebook: https://www.facebook.com/ObozTV/

Ми в Instagram: https://www.instagram.com/oboz_tv/

Більше відео: https://www.obozrevatel.com/tv/

 8  3

68 просмотров

12:6 #ПорєбрікNews: у Росії накинулися на Швецію через Україну

#ПорєбрікNews: у Росії накинулися на Швецію через Україну

UA:
Скандальний віцеспікер нелегітимної Держдуми Росії Петро Толстой накинувся на грузинську журналістку у кулуарах ПАРЄ. Він намагався переконати її в законності окупації Південної Осетії та Абхазії й агресивно вигукував, що ці території ніколи не будуть звільнені.

А Москва спростила процедуру надання російського громадянства жителям «ДНР» і «ЛНР» заради того, щоб в подальшому розпочати «інтервенцію» в регіон. Про це йдеться в доповіді Шведського інституту оборонних досліджень (FOI), на який з агресією відреагували в Росії.

Топ-пропагандистка Кремля зробила гучну заяву про Зеленського. Главред пропагандистського російського видання RT Маргарита Симоньян заявила, що в РФ існує надія на «людські відносини» з Україною за президентства Володимира Зеленського.

RU:
Скандальный вицеспикер нелегитимной Госдумы России Петр Толстой набросился на грузинскую журналистку в кулуарах ПАСЕ. Он пытался убедить ее в законности оккупации Южной Осетии и Абхазии и агрессивно выкрикивал, что эти территории никогда не будут освобождены.

А Москва упростила процедуру предоставления российского гражданства жителям «ДНР» и «ЛНР» ради того, чтобы в дальнейшем начать «интервенцию» в регион. Об этом говорится в докладе Шведского института оборонных исследований (FOI), на который с агрессией отреагировали в России.

Топ-пропагандистка Кремля сделала громкое заявление о Зеленском. Главред пропагандистского российского издания RT Маргарита Симоньян заявила, что в РФ существует надежда на «человеческие отношения» с Украиной при президентстве Владимира Зеленского.

Чому в Росії накинулися на Швецію тут: https://is.gd/foT0Am

Ми в Telegram: https://t.me/uaobozrevatel

Ми на Facebook: https://www.facebook.com/ObozTV/

Ми в Instagram: https://www.instagram.com/oboz_tv/

Більше відео: https://www.obozrevatel.com/tv/

 7  3

103 просмотров

9:54 #ПорєбрікNews: Соловйов і Захарова скипіли через телеміст Україна-Грузія

#ПорєбрікNews: Соловйов і Захарова скипіли через телеміст Україна-Грузія

UA:
Речник МЗС Росії Марія Захарова і топ-пропагандист Кремля Володимир Соловйов бурхливо відреагували на намір грузинського телеканалу «Руставі-2» і українського «24 каналу» провести спільний телеміст. Раніше ведучі цих ЗМІ публічно обматюкали президента РФ Володимира Путіна.

Поклонську викрили у зв'язках із сектою царебожників. РосЗМІ поширили інформацію про те, що депутат Держдуми РФ, колишній «прокурор» Криму Наталія Поклонська була пов'язана з сектою царебожників, але пішла з неї, що викликало у неї шквал обурень.

RU:
Представитель МИД России Мария Захарова и топ-пропагандист Кремля Владимир Соловьев бурно отреагировали на намерение грузинского телеканала «Рустави-2» и украинского «24 канала» провести совместный телемост. Ранее ведущие этих СМИ публично обматерили президента РФ Владимира Путина.

Поклонскую уличили в связях с сектой царебожникив. РосСМИ распространили информацию о том, что депутат Госдумы РФ, бывший «прокурор» Крыма Наталья Поклонская была связана с сектой царебожникив, но ушла из нее, что вызвало у нее бурю возмущений.

Бурхливе обговорення пропагандистів телемосту Україна-Грузія тут: https://is.gd/eF3qUA
Ми в Telegram: https://t.me/uaobozrevatel

Ми на Facebook: https://www.facebook.com/ObozTV/

Ми в Instagram: https://www.instagram.com/oboz_tv/

Більше відео: https://www.obozrevatel.com/tv/

 9  0

87 просмотров

0:0 Москвичи протестуют на Трубной против недопуска оппозиционных кандидатов в депутаты. День 5

Москвичи протестуют на Трубной против недопуска оппозиционных кандидатов в депутаты. День 5

Если вы хотите помочь проекту SotaVision:
https://donationalerts.ru/r/sota_vision
Карта Сбербанка: 4276380160798604
Яндекс.Кошелек: 41001502944105
PayPal: sotadonation@gmail.com
WebMoney:
Z207958641009
E723062735539
R150693051785

—-

Подписывайтесь на наш канал – https://youtube.com/subscription_center?add_user=sotavidenie

Следите за новостями в социальных сетях:
Facebook – https://facebook.com/sotavision
ВКонтакте – https://vk.com/sotavision
Telegram – https://t-do.ru/sotavision
Twitter – https://twitter.com/sotavision
Instagram – https://instagram.com/sota.vision.tv
Одноклассники – https://ok.ru/sotavision
#трубная #трубной #митинг

 1961  45

16,008 просмотров

0:0 МОСКВА ВЫШЛА НА ПЛОЩАДЬ! День 6

МОСКВА ВЫШЛА НА ПЛОЩАДЬ! День 6

❗️Подписывайтесь на канал, ставьте лайки и делитесь трансляцией.

#москва

Поддержать «Другое мнение»
Сбербанк: 4276 3801 3058 6519
Тинькофф: 5536 9137 5795 4587
Bitcoin: 17DES2tyW6WxSYCtUpXf8jUuk1H75yrLpB
http://www.donationalerts.ru/c/d_mnenie

Для связи: d.mnenie@gmail.com
Facebook: https://www.facebook.com/drugoe.mnenie

 7207  327

43,429 просмотров