Прощання з екс-нардепом Іриною Бережною

Прощання з екс-нардепом Іриною Бережною

Август 10, 2017

 87  616

122,632 просмотров

comments powered by Disqus
3:42 В Москве проходит прощание с Дмитрием Хворостовским

В Москве проходит прощание с Дмитрием Хворостовским

Подпишись на канал https://goo.gl/8OlLNK
Прощание с Дмитрием Хворостовским в эти минуты проходит в концертном зале имени П.И. Чайковского в Москве. Панихида началась в 10 утра и продлится до 13 часов. Сотни людей пришли проводить артиста в последний путь. На месте находится Ирина Журавлева, и она выходит на прямую связь с нами. Ира, приветствую тебя...

Все новости страны и региона — девять раз в день в информационной программе "Новости 360". В эфире широко представлены политические, экономические и культурные события, которые произошли в Московской области. Здесь же — аналитические обзоры, прогнозы и комментарии экспертов. Информационное вещание на телеканале отличает независимость взгляда и объективное освещение событий.

"360°" — информационно развлекательный телеканал. В эфире — линейка оригинальных форматов собственного производства, новостные программы, а также кинофильмы и сериалы. В сетке 80% собственного уникального контента, произведенного после 2014 года.

Смотри также:
• Официальный FB: https://www.facebook.com/tv360/?fref=ts
• Официальный ВК: https://vk.com/tv360
• Официальный ОК: https://ok.ru/tv360
• Официальный Telegram: https://t.me/tv360ru
• МБН в Инстаграм https://www.instagram.com/mbn360/
• Коптеры ВК: https://vk.com/copters360
• Коптеры FB: https://www.facebook.com/copters360/?ref=bookmarks\

 12  4

7,283 просмотров

4:27 Березюк звернувся до Парубія: Що з вами сталося? Що сталося з Парламентом?!
20:13 Ирина Бережная в программе "Успех на шпильках"

Ирина Бережная в программе "Успех на шпильках"

Народный депутат Украины Ирина Бережная в программе "Успех на шпильках".

 98  30

32,111 просмотров

4:56 Журналістка Мусаєва, на всю країну принизила Гройсмана за популізм
5:35 ВИННІ У ВБИВСТВІ ІРИНИ НОЗДРОВСЬКОЇ

ВИННІ У ВБИВСТВІ ІРИНИ НОЗДРОВСЬКОЇ

У вересні 2015 року на сестру Ірини скоїв наїзд автомобіль, під керуванням Дмитра Россошанського, який є родичем судді Вишгородського районного суду Київської області. Практично 2 роки слідчі поліції і прокуратура не діяли. Завдяки неймовірним зусиллям Ірини Ноздровской (була юристом за освітою) травнем 2017 р Россошанського все таки притягнули до кримінальної відповідальності. І буквально за кілька днів до Нового року злочинця суд спробував звільнити від відбування покарання.
Протягом усього періоду часу Ірина отримувала на свою адресу погрози фізичної розправи над нею. Погрози надходили від винуватця ДТП Россошанського і його родичів. У зв'язку з цим дівчина неодноразово зверталася в різні правоохоронні інстанції. Однак посадові особи поліції і прокуратури, в тому числі і вищі прокурори будь-яких законних дій не прийняли, ...

1 січня цього року в Київській області був виявлений труп правозахисниці Ірини Ноздровской.
Сьогодні люди вийшли на стихійний мітинг до обласного управління поліції Київської області і зажадали встановити і покарати вбивць Ірини.

Звертаю Вашу увагу, що на зустріч з людьми не прийшов жоден керівник МВС, і ГПУ. З людьми спілкувалися клерки нижчої ланки і м'яко кажучи вводили людей в оману.
Людей обдурили, їх спровокували на створення ініціативної групи з осіб, які прийшли під будівлю управління поліції.
І найголовніше — а чому досі ніхто не поставив питання про притягнення до кримінальної відповідальності тих посадових осіб поліції і прокуратури, які протягом двох років не вживали заходів до покарання винуватця у смерті сестри Ірини — Россошанського?
Чому не ставиться питання про притягнення тих посадових осіб поліції і прокуратури до яких Ірина зверталася з приводу погроз на її адресу, які фактично і є співучасниками її вбивства?
Взагалі у цій справі маса питань і жодної відповіді від "реформаторів". Десятки поліцейських і прокурорів мали бути затримані за своє злочинну бездіяльність, а може бути і за співучасть у злочинних діях, спрямованих на не притягнення винного Россошанського до кримінальної відповідальності протягом такого тривалого періоду часу...

У смерті Ірини Ноздровской винні працівники міліції і прокуратури. Ми повинні вимагати притягнення їх до кримінальної відповідальності!

 1091  39

54,872 просмотров

2:25 Олега Яковлева не могут похоронить несколько недель!

Олега Яковлева не могут похоронить несколько недель!

Чтобы артист обрел покой на Ваганьковском кладбище, нужно разрешение правительства столицы. Гражданская жена бывшего солиста группы «Иванушки International» ждет ответа от московских властей. Александра Куцевол надеется, что вопрос получится урегулировать в ближайшие дни.
В конце июня поклонников группы «Иванушки International» потрясла печальная новость. На 48-м году жизни скончался один из бывших солистов коллектива Олег Яковлев. Артист умер в результате отека легких. Близкие музыканта были шокированы его кончиной.
едавно выяснилось, что Яковлева не могут похоронить вот уже несколько недель. Вдова певца Александа Куцевол выразила надежду на то, что вопрос решится в ближайшие дни.
«Мы уже месяц занимаемся вопросом захоронения Олега на Ваганьковском кладбище. Кладбище закрытое, для этого нужно разрешение правительства Москвы. Место в колумбарии можно приобрести, это не проблема, но нам нужен небольшой участок, чтобы установить памятник. К Олегу хотят прийти поклонники, люди пишут постоянно, спрашивают, куда можно прийти», – рассказала женщина журналистам.
Сейчас Куцевол ждет ответа от властей и надеется, что ей посодействуют в решении проблемы. «С ходатайствами обращались продюсерский центр Игоря Матвиенко, народные и заслуженные артисты», – добавила Александра.
По словам женщины, вопрос с местом захоронения артиста нужно решить в самое ближайшее время. «До 40 дней остается неделя, и это необходимо сделать до этого срока», – отмечает вдова певца.
В конце июня артист попал в одно из столичных медицинских учреждений с двусторонней пневмонией. Сердце Яковлева остановилось 29 июня. Певец завещал, чтобы его кремировали. Церемония прощания с Олегом состоялась 1 июля на Троекуровском кладбище.

 84  29

62,532 просмотров

12:31 Останні новини від Тячівських повстанців
16:4 Як в Кривому Розі Королевську зустрічали...

Як в Кривому Розі Королевську зустрічали...

Кривий Ріг не хоче бачити у себе Королевську...
Та вона і сама це розуміє, бо тоді б не проводився цей форум "Жінки за мир" з її участю майже підпільно, тоді б не ховалася б вона від людей, тоді б все таки відбулась би прес-конференція...

 531  88

85,363 просмотров

2:46 Луценка зняли з літака і анулювали візу до США. У ГПУ дали пояснення

Луценка зняли з літака і анулювали візу до США. У ГПУ дали пояснення

Дізнайтеся деталі.


*********************************************************************

Наш сайт — https://korupciya.com/

КОРУПЦІЯ.ІНФО в соцмережах:

Facebook — https://www.facebook.com/korupciya/

Twitter — https://twitter.com/korupciainfo

Instagram — https://www.instagram.com/korupciya.info/

*********************************************************************

 902  58

92,398 просмотров

2:15 В Сочи простились с сестрой Андрея Григорьева-Аполлонова

В Сочи простились с сестрой Андрея Григорьева-Аполлонова

Траурная церемония состоялась сегодня днем. Следователи не нашли в смерти Юлии Григорьевой-Аполлоновой криминальных следов. Женщина умерла от острой легочной недостаточности

 4  1

5,798 просмотров