Чому загинула Бережна: свідки висувають неочікувану версію

Чому загинула Бережна: свідки висувають неочікувану версію

Август 6, 2017

Чому загинула Бережна: свідки висувають неочікувану версію

https://goo.gl/zWWnEV

Смертельна ДТП за участю екс-нардепа від "Партії регіонів" Ірини Бережної сталася не через серпантин, з якого нібито злетів автомобіль, в якому перебувала політик.

Зокрема, так переконують свідки у коментарях хорватським ЗМІ, де і сталася аварія, пишуть "Вести".

"Це хороша траса, без різких поворотів. За попередньою версією, причиною ДТП став сон водія. Також, авто рухалося на дуже великій швидкості", – цитує видання очевидців.

Читайте також: Блогер пригадав, чому не слід сумувати за Бережною

До слова, це підтверджує і те, що від удару машину сильно зім'яло.

"Пожежникам протягом двох годин довелося розрізати автомобіль, щоб витягнути постраждалих. Давно там не було страшнішої аварії ", – каже ще один співрозмовник.

Нагадаємо, 5 серпня колишній народний депутат від "Партії Регіонів" Ірина Бережна загинула в ДТП, яка трапилась на узбережжі Адріатичного моря між Італією та Хорватією.

Згодом стали відомими і подробиці трагедії – зокрема, в українському МЗС переконують, що авто з політиком злетіло з срепантину, натомість хорватські ЗМІ повідомляють про зіткнення автівки з ліхтарним стовпом на трасі.

iReader iReader Logo
це відео створено за допомогою Відеоредактора YouTube (http://www.youtube.com/editor)
Оригінал і першоджерело тут:
https://docs.google.com/document/d/1RCPsds842MWyMkTorC_wk_SkNSJB_ehZPA6xTJOGxCA/edit

 50  32

21,069 просмотров

comments powered by Disqus
6:14 Бережную похоронили рядом с Порошенко  [10.08.2017]

Бережную похоронили рядом с Порошенко [10.08.2017]

Бережную похоронили рядом с Порошенко

 20  7

9,370 просмотров

1:9 З'явилися нові подробиці загибелі екс-депутатки Ірини Бережної

З'явилися нові подробиці загибелі екс-депутатки Ірини Бережної

UA — З'явилися нові подробиці загибелі екс-депутатки Ірини Бережної. Мерседес, в якому вона їхала, врізався в електричну опору. Про це повідомляють хорватські ЗМІ. Удар був такої сили, що для вилучення тіл загиблих з автівки знадобилася допомога рятувальників. Ірина Бережна та водій загинули на місці. Вже відомо, що останній був болгарином, йому 38 років. Випуск ТСН.19:30 за 6 серпня 2017 року

RU — Появились новые подробности гибели экс-депутатки Ирины Бережной. Мерседес, в котором она ехала, врезался в электрическую опору. Об этом сообщают хорватские СМИ. Удар был такой силы, что для извлечения тел погибших из автомобиля понадобилась помощь спасателей. Ирина Бережная и водитель погибли на месте. Уже известно, что последний был болгарином, ему 38 лет. Выпуск ТСН.19:30 за 6 августа 2017 года

 1  1

31,068 просмотров

4:57 10.08.2017 Экс регионалку Ирину Бережную похоронили в Киеве

10.08.2017 Экс регионалку Ирину Бережную похоронили в Киеве

10.08.2017 Экс регионалку Ирину Бережную похоронили в Киеве
В автокатастрофе погибла экс-депутат Верховной рады Ирина Бережная

 241  110

149,238 просмотров

0:10 Ирина Бережная - Позаочі - Интер

Ирина Бережная - Позаочі - Интер

У нее есть все — красота, семья, слава. Но и ей есть о чем поплакать... Что скрывает от папарацци Ирина Бережная? Чего боится эта сильная женщина? Что о ней говорят родные и близкие?
Полная версия тут: http://inter.ua/ru/video/program/pozaochi/2011/10/25/berezhna

 51  24

20,233 просмотров

3:3 Колишня народний депутат Бережна загинула в автокатастрофі

Колишня народний депутат Бережна загинула в автокатастрофі

UA — Колишня народний депутат Бережна загинула в автокатастрофі. Це сталося сьогодні зранку на адріатичному узбережжі Хорватії. Колишня регіоналка вірогідно відпочивала там разом зі свою 8-річною донькою. В авто вони були так само вдвох. Водій не впорався з кермуванням і злетів з серпантинистої дороги. Випуск ТСН.19:30 за 5 серпня 2017 року

RU — Бывшая народный депутат Бережная погибла в автокатастрофе. Это произошло сегодня утром на Адриатическом побережье Хорватии. Бывшая регионалка вероятно отдыхала там вместе со своей 8-летней дочерью. В авто они были так же вдвоем. Водитель не справился с управлением и слетел с серпантинистой дороги. Выпуск ТСН.19:30 за 5 августа 2017 года

 1  1

66,724 просмотров

5:55 От Чечетова до Бережной - как умирают экс-регионалы

От Чечетова до Бережной - как умирают экс-регионалы

На прошедших выходных в автокатастрофе на пути из Хорватии в Италию погибла бывший депутат Верховной Рады от Партии регионов Ирина Бережная. Вроде бы просто несчастный случай, но это далеко не первая смерть среди представителей бывшей украинской власти.
Чечетов, Мельник, Пеклушенко, Янукович-младший, Калашников, Клименко — список экс-регионалов, которых мы сегодня вспомним.
По материалу: https://goo.gl/7wcfnu

 421  56

74,702 просмотров

3:29 Бережная порвала и загнала Майкла Бома в угол (25.10.2015)

Бережная порвала и загнала Майкла Бома в угол (25.10.2015)

«Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым»

 4355  253

614,646 просмотров

4:15 Осмелилась спеть

Осмелилась спеть

....

 7  0

1,725 просмотров

0:45 Экс регионалку Бережную похоронили в Киеве

Экс регионалку Бережную похоронили в Киеве

Бывшего депутата от "Партии Регионов" Ирину Бережную похоронили на территории Зверинецкого кладбища в Киеве. Похороны состоялись 10 августа.

 4  2

4,839 просмотров

2:7 Ани Лорак высказалась о гибели Ирины Бережной!

Ани Лорак высказалась о гибели Ирины Бережной!

Певица призналась, что до сих пор не верит в смерть близкой подруги. Артистка поделилась совместной фотографией с погибшей, сопроводив ее трогательной подписью. Поклонники поспешили выразить соболезнования.
Трагическая гибель Ирины Бережной шокировала ее звездных друзей. О том, что молодая женщина скончалась в страшной автомобильной аварии, стало известно пятого августа. Ани Лорак не смогла сдержать чувства и выложила в «Инстаграме» пост, посвященный подруге.
«Не могу и не хочу в это верить. Мой дорогой и любимый друг. Ирочка, ты со мной», — написала певица.
Ирина Бережная была дружна со многими знаменитостями, но особенно теплые отношения у нее сложились с Ани Лорак. Певица даже доверила приятельнице роль крестной своей дочери Софии. В «Инстаграме» погибшей имеется немало совместных фотографий с наследницей артистки.
Напомним, Ирина Бережная погибла в Италии. По последним данным, водитель не справился с управлением автомобиля, поэтому на крутом повороте транспорт вылетел с дороги. Молодая женщина и мужчина, бывший за рулем, скончались на месте.
В машине присутствовала дочь Ирины, Даниэлла, которая находилась на заднем сидении. Ребенок был пристегнут к детскому креслу, и это спасло ей жизнь.
Известие о смерти Бережной шокировало ее многочисленных друзей. Светлана Лобода, Николай Басков и многие другие выразили соболезнования, адресованные родственникам Ирины.
Накануне трагедии молодая женщина посетила показ Ульяны Сергиенко, который прошел в Монте-Карло.

 492  257

290,135 просмотров