3:31 "Динамо" здобуває перший трофей у сезоні!

В Одесі на стадіоні "Чорноморець" київське «Динамо» перемагає донецький «Шахтар» і виграє свій перший трофей у новому сезоні. Вашій увазі репортаж із динамівської роздягальні, де продовжували вирувати емоції, Олександр ХАЦКЕВИЧ відкорковував шампанське, а Віталій БУЯЛЬСЬКИЙ поділився бліц-коментарем.

12:51 Динамо Киев   Барселона 3 0 1997 год

5508  334

1,903,885 просмотров

9:58 Динамо Киев - 1986. Триумф в Европе

Динамо Киев - 1986. Триумф в Европе

В сезоне 1986 года динамовцы в двенадцатый раз выиграли чемпионат Союза и совершили поистине триумфальное шествие на европейской арене.

Уже в первом туре розыгрыша Кубка кубков "Динамо" поджидал голландский клуб "Утрехт". После поражения на выезде 2:1, в повторном поединке киевляне взяли убедительный реванш — 4:1.

Киевляне играли так же результативно и в следующих поединках с румынским клубом "Университатя" (2:2 и 3:0), венским "Рапидом" (4:1 и 5:1), пражской "Дуклой" (3:0 и 1:1) и оказались в финале, где их ждал титулованный мадридский "Атлетико".

Решающая игра, проходившая во французском городе Лионе, показала полное превосходство динамовцев. Уже на 6-й минуте Заваров открыл счет.

И после этого "Динамо" имело полное преимущество, оно не давало испанским футболистам ни минуты покоя. Под занавес поединка Блохин завершил атаку веером, а за две минуты до финального свистка арбитра Евтушенко поставил победную точку — 3:0.

Материал взят с официального видео-портала ФК "Динамо Киев"

318  20

107,065 просмотров

4:54 Молодша школа "Динамо". В пошуках амплуа

Молодша школа "Динамо". В пошуках амплуа

У манежі заміської бази ФК "Динамо" (Київ) на вихідних відбувся дитячий турнір пам'яті Олександра ЛЕОНІДОВА. Серед завдань, які стоять перед тренерами команд, складених з гравців 2008 року народження, пошук оптимальних позицій на полі для юних талантів.

153  5

17,484 просмотров

5:4 ПФЛ - Усі голи першого туру Першої ліги України

ПФЛ - Усі голи першого туру Першої ліги України

Добро пожаловать на канал футбольных обзоров!

25  0

318 просмотров

3:18 Динамо Минск - Динамо Киев. 3:3. Видео голов. Обзор матча. 29.01.16

Динамо Минск - Динамо Киев. 3:3. Видео голов. Обзор матча. 29.01.16

В матче памяти Валентина Белькевича футболисты минского и киевского «Динамо» сыграли в результативную ничью со счетом 3:3.

185  5

36,375 просмотров

13:8 Реал (Мадрид) - Динамо (Киев) 2:2. ЛЧ-1999/00 (обзор).

Реал (Мадрид) - Динамо (Киев) 2:2. ЛЧ-1999/00 (обзор).

Лига Чемпионов 1999/2000. 2-й груп.этап. 5 тур. Реал (Мадрид)-Динамо(Киев)
14.03.00. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу". 45 000 зрителей.

"Реал": Касильяс, Мичел Сальгадо, Роберто Карлос, Йерро, Редондо, Рауль, Макманаман (Мека, 61), Мориентес, Гути, Каранка, Джереми (Эльгера, 72).
Тренер: В. Дель Боске.

"Динамо": Шовковский, Мамедов, Герасименко, Головко, Несмачный, Хацкевич, Белькевич, Гусин, Шацких (Кардаш, 46), Ребров (Костюк, 78), Деметрадзе.
Тренер: В. Лобановский.

Голы: 1:0 — Рауль (14, с пенальти), 1:1 — Хацкевич (42), 1:2 — Йерро (56, автогол), 2:2 — Роберто Карлос (72).
Предупреждены: Мичел Сальгадо, Йерро.
А. Сар — А. Огу и Ж. Мас (все — Франция).

А.Михайличенко: «В этом матче было много опасных моментов, созданных обеими командами, коллективная скорость и, наконец, голы. Думаю, что болельщики увидели игру, которая им не могла не понравиться. Наша стратегия на поединок с «Реалом» оставалась неизменной — как и в предыдущих матчах, мы играли на результат».

В.Дель Боске: «Это была открытая, а главное, качественная игра в исполнении обеих команд. И несмотря на такой спектакль (в лучшем смысле этого слова), интрига осталась. Выход одного из сегодняшних соперников в четвертьфинал — впереди. Я доволен своими игроками — сегодня они выложились до конца. Не сложилось с реализацией моментов, к тому же, нам не удалось превзойти «Динамо» в борьбе за верховые мячи, в особенности в зоне обороны гостей. Я бы выделил команду «Динамо», продемонстрировавшую коллективную скорость, умелую игру в одно касание, тактическую гибкость — то есть, современный футбол».

Щоденник «Карпат» #1

Нова програма від «Карпати-TV» розповість про абсолютно всі деталі з життя «зелено-білої» команди!

Сьогодні в програмі:
• купання в калюжі на фіналі EUROFANZ; • нова ходьба Федецького; • крики справжніх карпатівських левів; • тренування перед стартом сезону; • та багато іншого!