7:37 Барселона - Динамо К (0-4) 1997 голи,УТ-1 LIVE

Барселона - Динамо К (0-4) 1997 голи,УТ-1 LIVE

2050  51

437,116 просмотров

1:50 Сергій РЕБРОВ про матч з "Ворсклою"

Сергій РЕБРОВ про матч з "Ворсклою"

Головний тренер "Динамо" прокоментував матч 17-го туру чемпіонату України проти полтавської "Ворскли".

33  10

3,213 просмотров

8:30 Лига Европы. Динамо Киев 5-2 Эвертон.(Europa League. Dynamo Kiev 5-2 Everton.)

Лига Европы. Динамо Киев 5-2 Эвертон.(Europa League. Dynamo Kiev 5-2 Everton.)

В Киеве на стадионе НСК Олимпийский состоялась встреча в 1/8 финала Лиги Европы между Динамо Киевом и Эвертоном.Какой закончился победой Динамо Киева.(In Kiev at the stadium Olympic NSC meeting was held in the 1/8 finals of the Europa League between Dynamo Kiev and Everton. Referring ended in victory for the Dynamo Kiev.)

595  27

251,617 просмотров

2:1:13 Динамо (Киев) - Шахтер (Донецк) - 1:2

Динамо (Киев) - Шахтер (Донецк) - 1:2

Чемпионат Украины — 2012/13. 23-й тур.
Динамо (Киев) — Шахтер (Донецк) — 1:2.
Голы: 1:0 Ярмоленко (10'), 1:1 Мхитарян (44'), 1:2 Мхитарян (75')

10' ГОООООЛ!!! Провал "Шахтера" у своей штрафной. Гусев получает мяч, простреливает в центр. Шевчук отбивает, но прямо на ногу Ярмоленко, который в касание расстреливает ворота. Видео: http://youtu.be/Yvarn8q7A5s

12' Тут же ответ "Шахтера", и мяч после удара Тайсона попадает в перекладину! Видео: http://youtu.be/QYxJ8ahFExI

15' Ярмоленко грубо играет против Степаненко, за что получает от арбитра желтую карточку. Тарасу оказывают помощь врачи команды. Видео: http://youtu.be/MMzWc0MAmzw

29' Еще один жесткий стык с фолом. На этот раз отличился Ракицкий, сбивший Ярмоленко. Опасно! Идейе пробивает головой после розыгрыша углового с правого фланга. Мяч пролетает над перекладиной. Видео: http://youtu.be/-xu36Dojjjk

37' Опасный наброс в штрафную "Шахтера". Кучер головой подправляет траекторию мяча — тот перелетает через перекладину. Угловой. Тайсон пробивает слету справа после наброса Шевчука. Мощно, но очень неточно. Видео: http://youtu.be/CTKfBCpLmeE

44' ГООООООЛ!!! Атака "Шахтера" правым флангом, прострел в штрафную, где никто не помешал Мхитаряну пробить. Рикошетом мяч от Данило Силва влетает в угол. Видео: http://youtu.be/yfVZu31snIQ

54' Какой момент! Привезли теперь уже гости момент на свои ворота, катая мяч у своей штрафной. В итоге Идейе вывели на пустые ворота, но форвард "Динамо" пробил в перекладину метров с семи. Видео: http://youtu.be/Runyo_KiD9o

58' Во второй раз ошибаются горняки у своей штрафной при переходе из обороны в атаку. Ярмоленко пробивает справа в дальний угол. Пятов тащит. Угловой. Идейе без помех бьет головой после наброса Велозу. Мимо ворот. Видео: http://youtu.be/4uYYX3vKbvY

67' Фернандиньо подключил Срну к атаке правым флангом, последовала подача на линию вратарской площади, но там Коваль уверенно сыграл на выходе. Видео: http://youtu.be/Wb1lPdYjxJc

75' ГООООООЛ!!! Как зачарованные стояли игроки "Динамо", хотя атака сходу у "Шахтера" и не прошла. Шевчук отдает в штрафную на Эдуардо. Тот от лицевой отдает назад под удар Мхитаряну, который расстрелял ворота. Видео: http://youtu.be/lKmHEhpTIMM

41  6

15,253 просмотров

0:59 Юні динамівці запрошують на матч із "Бешикташем"

Юні динамівці запрошують на матч із "Бешикташем"

Дострокові переможці групи юнацької Ліги чемпіонів динамівці запрошують усіх прихильників відвідати останній матч 2016-го року! Приходь та вболівай за киян на стадіон "Динамо" ім Валерія Лобановського шостого грудня о 14:00!
_

29  1

2,481 просмотров

2:2 ЛПМ. 17-ий тур. "Ворскла" (Полтава) - "Динамо" (Київ). ПРЕВ`Ю

ЛПМ. 17-ий тур. "Ворскла" (Полтава) - "Динамо" (Київ). ПРЕВ`Ю

У суботу, 3 грудня, на "Динамо" чекає непростий виїздний матч у Полтаві. Початок — о 14:00
_

21  0

1,459 просмотров

9:16 1-й Тур ЛЧ 1995/1996 Динамо Киев-Панатинаикос 1-0

1-й Тур ЛЧ 1995/1996 Динамо Киев-Панатинаикос 1-0

Групповой турнир. Группа А.
«Динамо» Киев — «Панатинаикос» Афины, Греция 1:0 (0:0)
13 сентября (среда) в 20.30, г.Киев, стадион Республиканский, 24 градуса, 98 000 зрителей, Судьи: Лопес Ньето, Чирино, Гиральдес (все — Испания)
Гол: 1:0 Косовский (61)
«Динамо»: Шовковский, Лужный (Шматоваленко, 71), Беженар, Головко, Максимов (Мизин, 84), Дмитрулин, Похлебаев, Калитвинцев, Косовский, Ребров (Скаченко, 74), Шевченко
«Панатинаикос» : Никополидис, Апостолакис, Узунидис, Маркос, Капуранис, Георгиадис, Борелли (Христодулу, 69), Алексудис, Варжиха, Марагос (Лагоникакис, 79), Донис. Тренер: Х.Роча
Предупреждены: Беженар, Похлебаев, Капуранис, Апостолакис.
"ДИНАМО" БЫЛО ДИСКВАЛИФИЦИРОВАННО ЗА ПОПЫТКУ ПОДКУПА СУДЕЙСКОЙ БРИГАДЫ

0  2

360 просмотров

3:31 U-19. "Арсенал-Київ" - ДИНАМО 0:3. ОГЛЯД МАТЧУ

U-19. "Арсенал-Київ" - ДИНАМО 0:3. ОГЛЯД МАТЧУ

Київські динамівці у Щасливому зіграли з "Арсеналом" перенесений матч десятого туру юнацького чемпіонату України. Діючі чемпіони турніру перемогли у столичному дербі з рахунком 3:0.